Auction 902T, Lot # 297
Trastero. Alemania. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 niveles. Diseño para empotrar. Decorado con acantos y rostros masculinos. Dimensiones: 60 x 99 x 9 cm. Estimado $ 1,800-2,500